Area Riservata



Azienda: AEROTECH S.A.
Nome: G. De Gasperin
Email: g.de-gasperin@aerotechsa.ch
Telefono: +41.91.923.38.22
Zona: Switzerland - Via Lambertenghi, 5 CH – 6900 Lugano
Note: Nord Africa
Azienda: AVIATEK INDUSTRIES SDN. BHD.
Nome: Ayub Shaharum
Email: ayub.shaharum@gmail.com
Telefono: +60.320.267.055
Zona: 10 Jln P. Ramlee 50250, Kuala Lumpur, Malaysia
Note: Malaysia, Indonesia, Bangladesh, South Korea
Azienda: DAHRA LOGISTICS & MARKETING LLC
Nome: Prem Sagar
Email: psagar@dahralogistics.com
Telefono: +968.24.70.55.01
Zona: Muscat, Sultanate of Oman
Note: Middle East
Azienda: FALCON SERVICES LOGISTICS LLC
Nome: Mansoor Al Rawahi
Email: falcon.services.om@gmail.com
Telefono: +368.24496070
Zona: Sultanate of Oman
Note: Sultanate of Oman
Azienda: GENEREX LTD
Nome: Diran Bedoyan
Email: avio@generexltd.com
Telefono: +961.1.888166
Zona: P.O.Box 90-052 Beirut, Lebanon
Note: Near East
Azienda: GSE SERVICES
Nome: Glenn Woodford
Email: glenn.woodford@milspecservices.com.au
Telefono: +61.(7)5.55.79.770
Zona: Australia - 99 Spencer Rd Carrara QLD
Note: Australia
Azienda: HAWKER PACIFIC
Nome: Malcolm Coelho
Email: malcolm.coelho@hawkerpacific.com
Telefono: +971.4.886.0470
Zona: Dubai - LIU FZS1 BD05 Jafza, Dubai, United Arab Emirates
Note: Middle East
Azienda: HELIFLITE
Nome: David McGrath
Email: dave.mcgrath@heliflite.com.au
Telefono: +61.(0)2.9766.0200
Zona: Australia - 121 Link Rd Bankstown Airport, Sydney NSW 220
Note: Australia
Azienda: KAIGAI AVIOTECH CORPORATION
Nome: Tsutomu Sekine
Email: sekine@kaigaibussan.jp
Telefono: +81.33.52.22.555
Zona: Japan - 4-7-45 Shinkiba, Kotoh-ku, Tokyo, 136-0082
Note: Japan
Azienda: KAREN SA
Nome: -
Email: info@KAREN.com
Telefono: +41.91.863.45.15
Zona: Switzerland - Aeroporto Cantonale CH-6596 Gordola TI
Note: -
Azienda: LEONARDO COMPANY - Helicopters Division
Nome: -
Email: info@rotodyne.it
Telefono: +1.21.52.68.91.66
Zona: U.S.A. - 3050 Red Lion Road Philadelphia PA 19114
Note: USA
Azienda: LEONARDO COMPANY - Helicopters Division
Nome: -
Email: info@rotodyne.it
Telefono: -
Zona: United Kingdom - Westland Works, Lysander Road Yeovil - Somerset BA20 2YB
Note: United Kingdom
Azienda: NAVICOMM AVIONICS LIMITED
Nome: Eddie Dallsingh
Email: info@navicomm.org
Telefono: +1.868.669.0384
Zona: Caroni North Bank Road, Piarco. Trinidad and Tobago
Note: Caribbean, Central and South America
Azienda: PAS - PRECISION AVIATION SERVICES
Nome: Janine Trollip
Email: Janine@pasaviation.co.za
Telefono: + 27.(0)12.543.0371
Zona: South Africa - Wonderboom Airport Pretoria P.O. Box 81958, Doornpoort, 0017
Note: South Africa
Azienda: PATRIA HELICOPTERS AB
Nome: Kai Hinrichs
Email: kai.hinrichs@Patriahelicopters.com
Telefono: +46.85.93.78.789
Zona: Sweden - Helikoptervagen 1, Box 116 S-190 46 Stockholm- Arlanda
Note: Sweden
Azienda: RELLI TECHNOLOGY HOLLAND BV
Nome: Rachel Kha
Email: r.kha@relli.nl
Telefono: +31.(0)10.4622677
Zona: Kiotoweg 110, 3047 BG, Rotterdam, The Netherlands
Note: The Netherlands

REGISTRATI al sito e inserisci Part.N° e Serial.N° delle tue attrezzature.Potrai tenere sotto controllo lo stato di manutenzione delle tue macchine e la relativa documentazione
Leggi di più...
 
  • Cerca vostra macchina